Тамара Т.
Если хотите шикарно отдохнуть, то в Судаке вам стоит остановиться здесь. Хозяйка очень отзывчивая, все подскажет-расскажет, теплый бассейн, беседки, мангальная зона, все, что нужно для комфортного отдыха. В номерах чисто и уютно, красивые виды из окон.