Гостиница

Гостевой дом

О нас

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Интернет
Разреженная расстановка столов
Номера для некурящих
Стирка белья в кипятке

Отзывы

4.9
38 отзывов
Тамара Т.
Тамара Т.
25 сентября
Если хотите шикарно отдохнуть, то в Судаке вам стоит остановиться здесь. Хозяйка очень отзывчивая, все подскажет-расскажет, теплый бассейн, беседки, мангальная зона, все, что нужно для комфортного отдыха. В номерах чисто и уютно, красивые виды из окон.
Татьяна Макарченко
Татьяна Макарченко
27 июля
Отличное место, гостеприимная хозяйка. Обслуживание на высоком уровне- всегда чисто и уютно. Вкусные завтраки, чудесный бар! Лариса и Вероника, огромное Вам спасибо за уют и заботу!
Anastasia Deryabina
Anastasia Deryabina
2 сентября
Отдыхали в этом прекрасном гостевом доме в августе. Хозяева встретили гостеприимно, все рассказали, показали. Номера просторные, до моря идти не далеко, до центра тоже близко. Район тихий. Спасибо большое, обязательно если поедем в Судак, то только в этот гостевой дом. Спасибо Елене за гостеприимство
Алена Чаплыгина
Алена Чаплыгина
26 августа
Отличное место для отдыха, отдыхали в двухкомнатном номере с балконом. Хозяева очень приятные, отзывчивые люди. Есть мангальная зона, рядом прекрасная беседка, бассейн. Спасибо за незабываемый отпуск.
Тамара Т.
Тамара Т.
25 сентября
Если хотите шикарно отдохнуть, то в Судаке вам стоит остановиться здесь. Хозяйка очень отзывчивая, все подскажет-расскажет, теплый бассейн, беседки, мангальная зона, все, что нужно для комфортного отдыха. В номерах чисто и уютно, красивые виды из окон.
Anastasia Deryabina
Anastasia Deryabina
2 сентября
Отдыхали в этом прекрасном гостевом доме в августе. Хозяева встретили гостеприимно, все рассказали, показали. Номера просторные, до моря идти не далеко, до центра тоже близко. Район тихий. Спасибо большое, обязательно если поедем в Судак, то только в этот гостевой дом. Спасибо Елене за гостеприимство
Татьяна Макарченко
Татьяна Макарченко
27 июля
Отличное место, гостеприимная хозяйка. Обслуживание на высоком уровне- всегда чисто и уютно. Вкусные завтраки, чудесный бар! Лариса и Вероника, огромное Вам спасибо за уют и заботу!
Алена Чаплыгина
Алена Чаплыгина
26 августа
Отличное место для отдыха, отдыхали в двухкомнатном номере с балконом. Хозяева очень приятные, отзывчивые люди. Есть мангальная зона, рядом прекрасная беседка, бассейн. Спасибо за незабываемый отпуск.

Фото

Контакты

Республика Крым, Судак, микрорайон Юго-Западный, 88
Загрузка карты...